"Барыс" за 31 секунду отыграл две шайбы в гостях против "Салавата Юлаева"

Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Салават Юлаев - Барыс 5:4

Лисин (Гончаров), 5 (1:0); Умарк (Логинов), 11 (2:0); Бойд (Боченски), 12 (2:1); Хартикайнен (Леписте), 13 (3:1); Ландин (Даллмэн), 24 (3:2); Пушкарев (Худяков), 25 (3:3); Хрипунов (Хартикайнен), 27 (4:3); Доус (Бойд), 48 (4:4); Сапрыкин (Хартикайнен), 58 (5:4)
Турнирная таблица →
Астанинский "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ в эти минуты играет в Уфе против местного "Салавата Юлаева", передает корреспондент Vesti.kz

Первый период закончился в пользу хозяев - 3:1. У уфимцев отличились Энвер Лисин (пятая минута), Линус Умарк (11-я) и Теему Хартикайнен (13-я), а у астанинцев автором шайбы стал Дастин Бойд, забивший на 12-й минуте.

Во втором периоде "Барыс" сумел сравнять счет. Причем, сделали это подопечные Андрея Назарова за 31 секунду. На 25-й минуте в большинстве дальним броском от синей линии забил Майк Ландин, а после возобновления игры - уже в равных составах - отличился Вадим Краснослободцев.

Однако вскоре, а именно на 28-й минуте, уфимцы вновь вышли вперед - шайбу забросил Степан Хрипунов.

На момент написания новости идет второй период. Впереди пока уфимцы - 4:3.