"Ак Барс" сравнял счет в серии с "Сибирью" в первом раунде плей-офф КХЛ

Игроки "Ак Барса". Фото с сайта ХК "Ак Барс"
Казанский "Ак Барс" обыграл новосибирскую "Сибирью" в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Новосибирске, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей. Победу "Ак Барсу" принесли шайбы Ильи Никулина (21-я минута), Михаила Варнакова (28), Янне Песонена (34), Николая Белова (45), Шона Хешки (46) и Томаша Винцоура (50). В составе "Сибири" голы на счет записали Ярно Коскиранта (40), Йонас Энлунд (50) и Иван Лекомцев (58).

Таким образом, счет в серии между этими командами стал 2:2. Пятая встреча состоится 14 марта в Казани.

Напомним, что победитель этого противостоянии во втором раунде Кубка Гагарина встретится с лучшим в паре между астанинским "Барысом" и екатеринбургским "Автомобилистом". На данный момент "Барыс" ведет в серии со счетом 3:0.