"Ак Барс" сместил "Барыс" на второе место в Восточной конференции

15 сентября 2013 22:16
Хоккеисты "Барыса". Фото с сайта ХК "Барыс"
Казанский "Ак Барс", разгромив омский "Авангард" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), вышел в лидеры Восточной конференции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 6:0 (3:0, 1:0, 2:0) в пользу хозяев. У победителей отличились Шон Хешка (12-я минута), Крис Бурк (12-я), Тим Стэплтон (15-я), Александр Бурмистров (26-я), Янне Песонен (45-я) и Кирилл Петров (60). Ворота казанцев в неприкосновенности сумел сохранить Эмиль Гарипов.

Эта победа стала для "Ак Барса четвертой в пяти играх. В активе казанской команды стало десять баллов. У столичного "Барыса", который опустился на вторую строчку в Восточной конференции, девять баллов после четырех игр.

Добавим, что "Ак Барс" следующий матч сыграет 17 сентября в Риге с "Динамо", а "Барыс" в этот же день встретится в Астане с "Авангардом".