"Адмирал" сократил отставание от "Металлурга" в плей-офф КХЛ

Фото с сайта ХК "Адмирал"
Владивостокский "Адмирал" одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ, сообщает Vesti.kz.

Основное время встречи, проходившей во Владивостоке, завершилось со счетом 3:3 (1:1, 2:1, 0:1). В составе "Адмирала" дважды отличился Феликс Шютц (2-я и 32-я минуты) и еще одну шайбу забросил Илья Зубов (20-я). У "Магнитки" забивали Данис Зарипов (8-я), Михаил Юньков (24-я) и Крис Ли (51-я).

Победу "Адмиралу" принес Илья Зубов, забросивший шайбу на 25-й минуте овертайма. Эта победа стала для новичка КХЛ первой в плей-офф в истории.

Таким образом, "Адмирал" сократил отставание от "Металлурга" в серии до четырех побед. Счет 2-1 в пользу "Магнитки".