38-летний Зарипов из "Ак Барса" подрался с капитаном "Салавата Юлаева" и нанес несколько эффектных ударов

Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над казанским "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Линус Умарк (21-я минута), Евгений Лисовец (33) и Александр Кадейкин (60). У "Ак Барса" отличился Альберт Яруллин (28).

Стоит отметить, что в начале второго периода капитан казанского клуба 38-летний Данис Зарипов подрался с капитаном "Салавата Юлаева" 32-летним Линусом Умарком, нанеся несколько эффектных ударов.

В следующем матче "Салават Юлаев" 22 октября примет омский "Авангард", "Ак Барс" 21 октября сыграет в гостях с "Автомобилистом" из Екатеринбурга.