Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Этот опасный "Барыс", или как изменилась ситуация для команды Михайлиса в КХЛ после серии побед

Этот опасный "Барыс", или как изменилась ситуация для команды Михайлиса в КХЛ после серии побед
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" до минимума сократил отставание от зоны плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а уже в следующем матче сыграет с прямым конкурентом. О бонусах от успешной домашней серии подопечных Юрия Михайлиса - в материале корреспондента Vesti.kz.

Столичные хоккеисты выиграли четыре матча подряд, в трех победив в основное время: общее число выигрышей в основное время увеличилось до девяти. Для "Барыса", который несколько раз победил в изнурительных послематчевых дуэлях, такая серия стала неожиданной и практически лишила его конкурентов преимущества. "Барыс" становится по-настоящему опасным и непредсказуемым.




В КХЛ первым дополнительным параметром при равенстве очков являются победы в основное время. У соперников осталось минимальное превосходство. У нижегородского "Торпедо", идущего седьмым на "Востоке", всего на одну "чистую" победу больше. Немного оторвалась новосибирская "Сибирь" (восьмое место) - 13 побед. У хабаровского "Амура", который расположился в таблице десятым, как и у "Барыса", девять побед.

Матч с "Торпедо", если "Барыс" его выиграет, может стать определяющим. Казахстанский клуб набрал 33 очка, у "Сибири" 34 балла, а у "Торпедо" - 36. До выезда в Нур-Султан нижегородцы выиграли три матча подряд, но еще успеют принять лидера сезона - московский ЦСКА. У "Барыса", в отличие от соперника, не будет переезда и двух лишних дней на подготовку к встрече.

21 декабря, когда "Торпедо" с "Барысом" сыграют в Нижнем Новгороде, можно попробовать отобрать еще пару очков у конкурентов. Ситуация выглядит благоприятно. Что касается "Сибири", набравшей четыре очка в четырех последних играх, она в этот период встретится с "Витязем" и "Трактором". Оба соперника борются за плей-офф, поэтому можно ожидать потерю очков от нестабильных новосибирцев.

Не исключаем, что и сам "Барыс" будет терять очки, ведь в промежутке между двумя матчами с "Торпедо" он сыграет с "Трактором" и "Авангардом", но определенный позитив в игре подопечных Михайлиса наметился. Вернется в строй Даррен Диц, который усилит игру в атаке. Появилась надежность в обороне и наигранные комбинации в большинстве. Возможно, столичный клуб преодолел кризис.

"Барыс" пропустил в большинстве, отыгрался с 0:2 и продлил победную серию в КХЛ

Добавим, что "Барыс" одержал волевую победу над "Витязем" и выиграл четвертый матч подряд в КХЛ. Игру прокомментировал главный тренер Михайлис, а защитник столичного клуба Леонид Метальников назвал плюсы от драки на тренировке. Встреча "Барыса" с "Торпедо" состоится 11 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама