Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михайлис назвал героя волевой победы "Барыса" с 0:2 и объяснил изменения в составе

Михайлис назвал героя волевой победы "Барыса" с 0:2 и объяснил изменения в составе
Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал волевую победу над "Витязем" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Его слова приводит "Шайба.kz".

Встреча команд прошла на "Барыс Арене" и завершилась победой хозяев в серии буллитов - 3:2. Для "Барыса" эта победа стала четвертой кряду.

- Хорошая игра, эмоциональная. Сегодня на эмоциях вытащили эту игру. Спасибо Йони Ортио, очень здорово отыграл. В первом периоде поначалу не были готовы. Соперник предложил высокие скорости, вбросы. Хотя мы это все разбирали. Потом перестроились и на характере вытащили эту игру.

- Проигрывали 0:2. Это был такой напор у "Витязя"?

- Да, соперник здорово играл, быстро переходил из обороны в атаку. Второй гол был ненужный, пропускаем в большинстве. Но хорошо, что под конец второго периода реализовали большинство. На третий период команда вышла мобильная и готовая сражаться. В первых двух периодах уступали не в скоростях, а в желании. Оно было где-то 50 на 50.

- Почему решили выпустить Дмитрия Гренца на буллит?

- Он всегда забивал буллиты. Я знаю его с детства. Всегда ему доверял. Знаю, что он умеет это делать. И неважно, сидел он весь матч или играл. У него тот же прием. Шайба могла пройти, но чуть-чуть застряла в майке, вратарь ее не поймал.

- Фил Варон впервые бил буллиты?

- Нет, во второй раз. В принципе, у него был тот же самый финт, и сегодня он удался.

- Увидели Максима Мусорова в первом звене. Пробуете разные сочетания? По вашему мнению, он еще не готов проводить полные матчи?

- Да нет, он готов. Первое звено, такая ответственность у него. Не сказать, что он стушевался. В принципе, нормально играл. Но все равно нужен игрок для первого звена, для Фила Варона и Мэтта Фрэттина нужен партнер. Будем пробовать.

- Мы видели там Аркадия Шестакова и еще кого-то из ребят. Но пока что ищете?

- Да, пока что мы в поиске.

- Никиту Михайлиса не хотите туда?

- Роман Старченко, Никита Михайлис и Антон Сагадеев здорово выглядят. Пока не вижу смысла разбивать третье звено. Посмотрим дальше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама