Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Плохой" канадец в "Барысе". Как новый легионер "расстроил" Михайлиса и ушел на понижение

"Плохой" канадец в "Барысе". Как новый легионер "расстроил" Михайлиса и ушел на понижение
Диллон Хетерингтон. Фото: ХК "Барыс"©
Канадский защитник Диллон Хетерингтон в первых матчах за "Барыс" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) совершил 15 силовых приемов и забил дебютный гол. 25-летний хоккеист начинал в ведущей паре с Дарреном Дицем, а затем оказался в дуэте с Егором Шалаповым. Об изменении в отношении за две недели - в материале корреспондента Vesti.kz.

193-сантиметровый Хетерингтон удачно вошел в игру "Барыса", сразу набрав два очка (1+1). И лишь одно может смазать впечатление - канадец очень агрессивен. Создается ощущение, что силовой прием для него важнее любого другого действия на льду. Канадец может оставить свой пост перед воротами, чтобы впечатать соперника, но рискуя пропустить гол.



Возможно, что как-то с этим связано "понижение" Хетерингтона в третью оборонительную пару. Михайлис не раз подмечал, что ценит надежность в игре, а о защитнике, который в двух проигранных матч сделал по "-3" полезности, вряд ли такое скажешь. Возможно, защитнику дали время на адаптацию, ведь ему уменьшили игровое время.

Алексей Маклюков, которого вернули в дуэт к Дицу, поопытнее, чем Хетерингтон. Канадец может вернуться обратно, но его стиль игры немного не тот, который требуется для напарника капитану. Экс-россиянин сейчас больше подходит на эту позицию. У Диллона не получилось сходу стать лидером "Барыса".

Почему не "Барыс"? Разучившийся обыгрывать казахстанцев российский клуб стал лидером "Востока"

Добавим, что "Барыс" после 23 игр набрал 25 очков и занимает восьмое место на "Востоке".

Выиграют без Скабелки, или в чем победный шанс для "Барыса" в дуэли с "Авангардом" в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама