Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новые лидеры из Канады? В "Барысе" показали, как будут использовать дебютантов с опытом игры в НХЛ

Новые лидеры из Канады? В "Барысе" показали, как будут использовать дебютантов с опытом игры в НХЛ
Фото: ХК "Барыс"©
Тренерский штаб "Барыса" нашел позиции для канадских новичков Диллона Хетерингтона и Фила Варона перед их дебютом в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Подробнее об этом - в материале корреспондента Vesti.kz.

Канадские дебютанты присоединились к казахстанской команде, а первые матчи могут провести уже в выездной серии, которая стартует 8 ноября. Тренировка "Барыса" показала, какие роли были предварительно приготовлены для новобранцев.

Как и предполагалось, центральный нападающий Варон (номер 26) сыграет в первой атакующей тройке вместе со шведом Линусом Виделлем и соотечественником Мэттом Фрэттином. Казахстанец Роман Старченко, который ранее играл в этом сочетании, "покинул" ударную тройку и на лед, скорее всего, выйдет в третьем звене.



В пару к Даррену Дицу отправится Хетерингтон (номер два). Без изменений осталось звено Кертиса Волка. В трио с ним сыграют Никита Михайлис и Якоб Лилья, а в обороне - Джесси Блэкер и Виктор Сведберг.



Старченко играл в желтой форме, как и Антон Сагадеев с Дмитрием Шевченко (это сочетание было в рижском "Динамо"). В красный состав вошли Павел Акользин, Дмитрий Гурков с Егором Петуховым. В резерве есть еще Алихан Асетов с Аркадием Шестаковым.



Фрэттин или Старченко. Кто потеряет место и как сыграет "Барыс" после приезда новичков с опытом в НХЛ

Добавим, что следующая выездная серия "Барыса" стартует 8 ноября в Череповце матчем с "Северсталью". После 18 встреч столичный клуб набрал 20 очков и занимает десятое место на "Востоке". За 16 дней подопечные Юрия Михайлиса проведут восемь игр в КХЛ, которые могут стать определяющими в борьбе за место в плей-офф.

Новички "Барыса" с опытом игры в НХЛ присоединятся к команде Михайлиса перед выездной серией

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама