Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Буллит и голевая атака, или как в "Барыс" вернулся форвард сборной Казахстана

Буллит и голевая атака, или как в "Барыс" вернулся форвард сборной Казахстана
Дмитрий Гренц. Фото: ХК "Барыс"©

Нападающий сборной Казахстана Дмитрий Гренц начинает с "Барысом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) свой пятый сезон. 24-летний спортсмен сыграл против московского ЦСКА и даже выходил на лед в неравных составах. О центрфорварде - в материале корреспондента Vesti.kz.

Юрий Михайлис дал "новобранцу" сыграть почти десять минут, отправив его в тройку с Дмитрием Шевченко и Павлом Акользиным. Аркадий Шестаков, который продолжается двигаться по ротации, сыграл с Кертисом Волком и Никитой Михайлисом. Еще одно трио образовали Егор Петухов, Антон Сагадеев и Алихан Асетов.


Гренц не очень результативен, но, как отметил сам Михайлис, возмужал и окреп. Что он может дать "Барысу"? Расширение в ротации центральных нападающих. Если ведущие игроки по позиции пока выглядят неприкасаемыми, то другим, может быть, потребуется замена или конкуренция, и Гренц способен это все дать. Он достаточно опытен для Лиги.

Его выходы в большинстве четвертым форвардом не должны удивлять. Он, как и Петухов или Шестаков, может быть полезен, если сделал серьезный шаг вперед. Гренц умеет цепляться за шайбу, а один из его голов был победным для "Барыса". За четыре сезона он отыграл 92 матча, набрав девять (3+6) очков.



Новый заход форвард начал с участия в голевой атаке в матче с ЦСКА, а после реализовал буллит. "Свободный" бросок не помог итоговой победе, но Гренц доверие оправдал. Выйдет ли он в следующем матче? Если не вернется Якоб Лилья, то казахстанец может получить шанс и заявить о своих претензиях на место в составе.



Камбэк возможен? Как "Барыс" все еще "раздает" очки и упускает выигранные матчи в КХЛ

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ столичный "Барыс" примет рижское "Динамо". Встреча состоится 18 сентября, а через два дня казахстанская команда сыграет уже в Череповце с "Северсталью". Рижане занимают десятое место на "Западе", а россияне - пятое.

Капризная звезда для "Барыса"? Как Скабелка раскрыл капитана казахстанской команды в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама