Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появились подробности контракта нового тренера с "Барысом"

Появились подробности контракта нового тренера с "Барысом"
Фото: ХК "Барыс"©

Сегодня Vesti.kz сообщали о том, что казахстанский хоккейный клуб "Барыс" определился с новым главным тренером, а именно была названа кандидатура Андрея Назарова, который дважды возглавлял казахстанскую команду в сезонах 2014/15 и 2015/16.

Стал известен новый главный тренер "Барыса"

Надеемся, что читатели оценили нашу шутку в честь 1 апреля - всемирного дня смеха. Да, данная новость связана исключительно с данным днем.

Причем наиболее внимательные читатели нашего сайта должны были понять это и по новости, которая вышла через два часа "Интерес не только от "Локомотива". Бабаев откровенно рассказал о новом контракте Скабелки с "Барысом" и возвращении Доуса". В ней агент Шуми Бабаев объяснил, какая ситуация у "Барыса" с нынешним тренером и когда это должно решиться.

Также предлагаем вам успеть поддержать "Барыс" в виртуальной плей-офф Кубка Гагарина, где сегодня у казахстанской команды третий матч с новосибирской "Сибирью". Для этого вам нужно отдать свой голос в соцсетях КХЛ. Пока "Барыс" проигрывает в серии до четырех побед со счетом 0-2.

"Барыс" начал первый гостевой виртуальный матч плей-офф КХЛ с "Сибирью"

Напомним, ранее стало известно, что нынешний наставник столичного клуба Андрей Скабелка близок к уходу и назначению в ярославский "Локомотив". Контракт белорусского специалиста с "Барысом" истекает 30 апреля.

При этом президент "Барыса" Борис Иванищев сообщил, что клуб пока не достиг договоренности о продлении контракта с главным тренером Андреем Скабелкой.

Скабелка пришел в "Барыс" в 2018 году. В обоих сезонах под его руководством казахстанский клуб выигрывал дивизион Чернышева, становился вторым в Восточной конференции и выходил во второй раунд Кубка Гагарина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама