Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира решил уйти из "Барыса" и выбрал новый клуб

Чемпион мира решил уйти из "Барыса" и выбрал новый клуб
Фото: ХК "Барыс"
Защитник казахстанского "Барыса" Атте Охтамаа продолжит карьеру в другом клубе. Как сообщает "Спорт-Экспресс", 32-летний финский хоккеист перейдет в ярославский "Локомотив".

Ранее на игрока претендовал магнитогорский "Металлург". Контракт Охтамаа с "Барысом" истекает 30 апреля.

По информации источника, вместе с ним в "Локомотив" уйдет и главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка. Ранее стало известно, что Скабелка поставил "Барысу" условие для продления контракта - он не хочет параллельно возглавлять сборную Казахстана. Соглашение заканчивается 30 апреля.

Кроме того, "Локомотив" интересуется вратарем "Барыса" Эдди Паскуале. Его контракт с казахстанским клубом также заканчивается 30 апреля.

Появилась информация по переходу лучшего бомбардира "Барыса" в "Авангард"

Напомним, Охтамаа, чемпион мира в составе сборной Финляндии, пополнил "Барыс" в ноябре прошлого года. В регулярном чемпионате КХЛ он сыграл 36 матчей и набрал 21 (6+15) очко, в пяти играх плей-офф записал в актив 2 (1+1) очка.

Паскуале в прошедшем сезоне провел 51 матч, пропустил 94 шайбы и отразил 93,3 процента бросков при коэффициенте надежности 1,95.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама