Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вратарь "лег в стеночку", и я забил". Форвард "Барыса" - о победной шайбе "Нефтехимику"

"Вратарь "лег в стеночку", и я забил". Форвард "Барыса" - о победной шайбе "Нефтехимику"
Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал свою шайбу в ворота "Нефтехимика" в КХЛ и поделился ожиданиями от матча с "Авангардом" из Омска. По словам игрока, матчи в Лиге проходят как на качелях, когда каждый владеет инициативой.

Победный гол Сагадеев забил на 50-й минуте встречи и помог обыграть "Нефтехимик" со счетом 2:1. Столичный клуб оформил выход в плей-офф турнира.

- Тяжелый был матч. Соперник здорово действовал - они были агрессивны и активны в нашей зоне. Не давали нам выходить из нашей зоны. Накрывали нас. Но мы здорово сыграли в обороне. Эдди Паскуале нас выручил, особенно в конце. Это его заслуга, - считает Сагадеев.

- В первом периоде игра была примерно равная, но во втором ситуация изменилась. Да, они были активны, но почему им удавалось закрывать команду?
- В хоккее бывают такие качели. Одно удаление может изменить всю игру. Вроде бы владели инициативой, потом соперник, потом снова мы.

- Сегодня было три удаления за нарушения численного состава.
- Где-то неаккуратно сыграли на смене. Торопились вступить в игру. Нужно было хладнокровнее ждать, когда наши игроки добегут до скамейки.

- Голевой момент. Показалось, что вратарь бросился за шайбой.
- Я выкатывал и думал сделать ложное движение, а он упал. "Лег в стеночку", и я увидел щелочку. Хорошо, что шайба прошла. У меня больше вариантов и не было.

- Через пару дней "Авангард".
- Это большая игра. Все зрители любят это противостояние. Хороший соперник приедет. У нас всегда с ними интересные матчи.

Казахстан уже в финале? Шансы команды Андрея Скабелки на турнире в Нур-Султане

Напомним, столичный "Барыс" в следующем матче КХЛ встретится с омским "Авангардом". Матч пройдет 1 февраля и начнется в 17:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама