КПЛ
25 сентября 2013 15:09

Время начала матчей 28-го тура казахстанской премьер-лиги

Эпизод матча "Актобе" - "Кайрат". Фото с рfl.kz
В воскресенье, 29 сентября, состоятся матчи 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Тур стартует матчем между усть-каменогорским "Востоком" и уральским "Акжайыком", который начнется в 15:00 по времени Астаны. В 16:00 стартует игра в Шымкенте между местным "Ордабасы" и столичной "Астаной".

В 17:00 начнутся еще две встречи: павлодарский "Иртыш" примет карагандинский "Шахтер", а "Тараз" - талдыкорганский "Жетысу". А через полчаса после этих игр стартует матч между "Атырау" и костанайским "Тоболом".

В завершении тура состоится центральная встреча, в которой алматинский "Кайрат" примет лидирующего в чемпионате - "Актобе". Эта игра начнется в 18:00 по местному времени.

Напомним, что после 27 игр "Актобе", набрав 33 балла, опережает на три очка "Астану" и на девять "Иртыш". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!