"Восток" обыграл бронзового призера чемпионата Армении

Фото altaynews.kz
"Восток" провел спарринг с командой из Армении "Гандзазар", который является бронзовым призером своей страны, передает пресс-служба ФК "Восток".

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу казахстанцев.

На 26-й минуте после быстрой контратаки Папа Ньянг с передачи Вальтера Мура открыл счет в матче. Стоит отметить, армянские футболисты выглядели очень уверенно. На последнем рубеже "Востока" в этом матче принимал участие Роман Нестеренко, который совсем недавно официально стал футболистом усть-каменогорского клуба.

В перерыве тренерским штабом было сделано несколько замен. На 88-й минуте Павел Удалов установил окончательный счет в матче - 2:0. В результате выверенной передачи от партнера и ошибки защитника "Гандзазара" Павел оказался один на один с вратарем армянской команды и не оставил тому шансов.

Напомним, ранее устькаменогорцами был повержен узбекский "Пахтакор" - 1:0 (Ньянг). Следующий поединок на УТС "Восток" проведет 17 февраля.