"Восток" не удержал ничью в матче с "Актобе"

Фото с сайта tengrinews.kz
Усть-Каменогорский "Восток" в первом туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги на своем поле принимал "Актобе", передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме более титулованные гости владели определенным преимуществом, тогда как хозяева поля старались действовать на контр-атаках и со стандартов. Ни та, ни другая тактика дивидендов в стартовые 45 минут не принесла.

Во втором тайме актюбинцы значительно прибавили. Футболистам "Востока" приходилось только обороняться и чаще фолить. Тем не менее, избежать пропущенного мяча им не удалось. На 79-й минуте Юрий Логвиненко пробил издали, мяч нырнул перед Романом Нестеренко и оказался в воротах. 1:0. До конца встречи этот счет не изменился.