Тренер ФК "Актобе" Газзаев посетил матч "Локомотив" - ЦСКА

Фото с сайта ФК "Актобе"
Главный тренер казахстанского футбольного клуба "Актобе" Владимир Газзаев присутствует на матче чемпионата России между московскими "Локомотивом" и ЦСКА, передает корреспондент Vesti.kz.

Столичное дерби проходит в эти минуты на стадионе "Локомотив" в Москве. Счет в первом тайме равный 1:1. На гол Алана Дзагоева (35-я минута) "железнодорожники" ответили точным ударом Умара Ниассе (38-я).

Рядом с Владимиром Газзаевым на трибунах сидит его отец Валерий Газзаев, в прошлом тренировавший московский ЦСКА.

Напомним, "Актобе" после первого круга чемпионата Казахстана единолично возглавляет турнирную таблицу, набрав 23 очка . Причем подопечные Газзаева не потерпели ни одного поражения в 11 матчах.