Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Тоболе" сделали заявление о новом тренере и пригрозили раскрыть шокирующие подробности

В "Тоболе" сделали заявление о новом тренере и пригрозили раскрыть шокирующие подробности
©sport-express.ru

Генеральный директор "Тобола" Андрей Канчельскис опроверг информацию о том, что ведутся переговоры о переходе в костанайскую команду бразильско‑украинского специалиста Эдмара. Также заявил, что в его клубе есть интриганы, передают Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что казахстанскую команду может принять бывший исполняющий обязанности главного тренера украинского "Металлиста 1925" Эдмар де Ласерда, которого в клуб якобы позвал Канчельскис. Предыдущим наставником "Тобола" был Милич Чурчич из Сербии, под руководством которого костанайцы финишировали на восьмом месте в национальном чемпионате и завоевали Кубок страны, обыграв в финале "Ордабасы".

- В первую очередь хотел бы поздравить клуб с победой в Кубке Казахстана. Хотел бы сказать спасибо тренерскому штабу, футболистам, персоналу. Каждый внес свой существенный вклад в эту победу. Огромная благодарность за поддержку команды акиму Костанайской области Кумару Иргибаевичу Аксакалову, который действительно любит футбол и пристально за ним следит, переживает за него.

У нас в клубе есть хорошие большие традиции, к команде с большим вниманием относится аким. Но есть у нас в клубе и много чего непонятного. Вот появилась странная информация о том, что якобы я веду переговоры с Эдмаром. Дело в том, что у нас в клубе много интриг. Мне бы хотелось это прояснить. Первый момент - с Эдмаром я на связь не выходил. Более того, мы вообще незнакомы. Тут люди хотят обставить все таким образом, как будто это делается моими руками. Я не приглашал никого. Я ни с кем переговоры по тренеру не вел и не веду. Вообще впервые слышу об этом. Я приехал в "Тобол", чтобы заниматься футболом, а не интригами, как некоторые из тех людей, что работают у нас в клубе. Хотелось бы, чтобы "Тобол" развивался. И развивался в хорошую, а не плохую сторону, - приводит слова Канчельскиса "Матч ТВ".

- Словом, тяжело вам работается в клубе?

- Работается нормально, но, повторюсь, есть много непонятных вещей, и много интриг плетется. Хотелось бы, чтобы все занимались именно футболом, а не интригами. Все обозначить вам не могу. Но если появится такая необходимость, я могу столько всего рассказать! Это интересные вещи, от которых у мировой футбольной общественности волосы на голове дыбом встанут. Я мог бы это рассказать и сейчас, но у меня есть договоренность с человеком, пригласившим меня в клуб, пока это не афишировать. Но если появится необходимость, я расскажу. Еще раз повторяю, хотелось бы, чтобы люди понимали, что мы приехали заниматься футболом. Я вам клянусь, переговоров по тренеру я вообще не вел. Это все проделки интриганов, проходимцев, которые работают в клубе на данный момент. Если эти дилетанты и дальше останутся в клубе, "Тоболу" в следующем сезоне будет проблематично играть во всех турнирах.

Я делаю свою работу, и я выполняю полностью свои обязательства перед футбольным клубом "Тобол" и акимом области, который действительно переживает за футбол.

- Какова же судьба Милича Чурчича, работавшего в должности главного тренера в минувшем сезоне?

- Не знаю, останется ли Милич. Мы еще не общались на эту тему с акимом и акционерами клуба. Без ведома акима области я не имею права принимать важные решения и предпринимать какие‑то важные шаги.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Астана 6 3 1 2 8-4 10
3 Тобол 5 2 3 0 9-5 9
4 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
5 Кызылжар 6 2 2 2 9-5 8
6 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
7 Атырау 6 1 4 1 5-4 7
8 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
9 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
10 Женис 6 2 1 3 3-10 7
11 Туран 6 1 1 4 2-6 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама