"Тараз" в добавленное время вырвал победу у "Шахтера"

Эпизод матча "Тараз" - "Шахтер".
Футбольный клуб "Тараз" одержал победу над карагандинским "Шахтером" в матче 17-го тура чемпионата Казахстана, передает Vesti.kz.

Игра, проходившая в Таразе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В первом тайме зрители забитых голов не увидели.

Счет был открыт в самой концовке встречи. За три минуты до завершения основного времени Жакып Кожамберды, вышедший на замену на 72-й минуте, вывел "Тараз" вперед. Уже на третьей компенсированной минуте "Шахтер" сравнял счет.

Но радость гостей была не долгой. Через две минуты Кожамберды оформил дубль, и тем самым принес победу своему клубу.

Благодаря этому успеху "Тараз" набрал 16 очков и поднялся с предпоследнего места в турнирной таблице, а в активе идущего третьим "Шахтере" осталось 24 балла.