Судейство в матче с "Окжетпесом" оставило желать лучшего - Димитар Димитров

Фото с сайта ФК "Иртыш"
Главный тренер павлодарского "Иртыша" Димитар Димитров посетовал на плохое судейство в матче 24-го тура премьер-лиги с кокшетауским "Окжетпесом" (0:2).

"Очень неприятный результат. В начале у нас были моменты, которые должны были реализовывать Есимов, Фонсека. Сделали ряд ошибок, что привело к потере организации игры в атаке. Мы начали встречу неуверенно. Во втором тайме стали подниматься, но снова упустили моменты. У нас проблемы с реализацией моментов. Когда мы пропускаем гол, к сожалению, начинаем играть нервно, неуверенно.

Результат матча считаю закономерным. У нас очень короткая скамейка, но мы будем бороться до конца несмотря ни на что. О судействе говорить не хочу, однако есть одно замечание - этот арбитр уже в четвертый раз судит у нас дома. Ни один судья столько раз не обслуживал встречи с нашим участием. Ни в коем случае не хочу оправдываться, но судейство в этом поединке оставило желать лучшего", - цитирует Димитрова официальный сайт "Иртыша".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

1 Тобол 6 3 3 0 10-5 12
2 Актобе 6 3 2 1 12-6 11
3 Астана 7 3 2 2 9-5 11
4 Елимай 6 3 2 1 7-6 11
5 Кайрат 7 3 2 2 6-6 11
6 Жетысу 6 3 1 2 4-4 10
7 Ордабасы 6 2 3 1 10-5 9
8 Кызылжар 7 2 2 3 9-6 8