"Спартак" из Семея уступил "Крыльям Советов" на сборе в Турции

Игровой момент матча "Крылья Советов" - "Спартак" Семей. Фото с сайта kc-camapa.ru
Футбольный клуб "Спартак" из Семея потерпел поражение от самарских "Крыльев Советов" в контрольном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, завершилась победой российского клуба со счетом 2:1. В составе победителей голы забивали Иван Максимов (39-я минута) и Александр Амисулашвили (85-я). У "Спартака" автором единственного гола стал Уцев, отличившийся на 49-й минуте.

При этом весь второй тайм "Крылья Советов" играли в меньшинстве. На 43-й минуте с поля был удален полузащитник самарцев Игорь Семшов.

Ранее "Спартак" провел пару контрольных матчей в Турции. Так, 20 января казахстанский клуб сыграл вничью с "Габалой" (1:1), которую тренируют Юрий Семин, а 16 января потерпел разгромное поражение от "Говерлы" со счетом 0:3.

Добавим, что для "Крыльев Советов" это не первая встреча с представителем Казахстана в межсезонье. Ранее самарцы встречались с карагандинским "Шахтером" и на последних минутах вырвали ничью - 1:1.