"Спартак" и "Кайсар" сыграли вничью в 9-м туре КПЛ

Игроки "Кайсара". Фото с сайта ФК "Кайрат"
Семейский "Спартак" и кызылординский "Кайсар" сыграли вничью в матче девятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Семее, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче был открыт на 57-й минуте, отличился форвард "Кайсара" Сергей Струков. Однако хозяева смогли отыграться, благодаря голу Неманьи Йовановича на 74-й минуте, и набрать свое третье очко в текущем сезоне.

У подопечных Дмитрия Огая после этого результата сало 12 баллов. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь. В следующем туре, который пройдет 6 мая, "Спартак" сыграет в столице Казахстана с "Астаной", а "Кайсар" примет в Кзылорде - "Атырау".

Напомним, что в первом матче тура "Тараз" на своем поле переиграл талдыкорганский "Жетысу" со счетом 1:0.