"Шахтер" сыграл вничью с украинской "Зарей"

Игроки "Шахтера". Фото с сайта карагандинской команды
Футбольный клуб "Шахтер" из Караганды сыграл вничью с украинской "Зарей" из Луганска, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Турции, завершилась со счетом 2:2. Украинская команда открыла счет в конце первого тайма, пенальти реализовал Данило. Причем двумя минутами ранее он же с "точки" попал в перекладину.

Карагандинцы смогли восстановит "статус кво" на 68-й минуте, а спустя шесть минут пенальти уже был назначен в ворота "Зари". И "Шахтер" благодаря точному удару Арсланмураду Аманову вышел вперед. Отыграться украинская команда смогла на 80-й минуте. Точный удар головой нанес Филипп Будковский.

Следующую товарищескую игру "Шахтер" проведет 28 января. Соперником карагандинской команды будет польская "Ягеллония" из Белостока.

Напомним, что в предыдущей игре карагандинская команда уступила другой украинской команде "Карпаты" из города Львов, проиграв со счетом 0:2.