Два пропущенных гола за три минуты лишили "Окжетпес" победы в товарищеском матче

Фото пресс-службы "Окжетпеса"
Футболисты "Окжетпеса" проиграли в товарищеском матче на сборах в Турции, передает корреспондент Vesti.kz

Соперником кокшетауского клуба был красноярский "Енисей", который идет на четвертом месте в ФНЛ (первый дивизион чемпионата России) - 1:2.

При этом "Окжетпес" повел в счете в начале второго тайма, но затем пропустил на 67-й и 69-й минутах и лишился победы.

Стоит отметить, что главным тренером "Енисея" является экс-хавбек московского "Спартака" Андрей Тихонов, который в 2009 году играл за "Локомотив" (ныне "Астана").

Ранее "Окжетпес" в Турции обыграл болгарскую "Монтану" (1:0), уступил азербайджанскому "Шамкиру" (0:1) и сыграл вничью с молодежной сборной Азербайджана (2:2).

Добавим, что "Енисей" 27 января встретится с еще одним казахстанским клубом. Соперником красноярцев станет "Шахтер", накануне обыгравший тульский "Арсенал" (1:0).