КПЛ
23 июня 2020 23:08

"Привет, ребята!". Что сказал Вагнер Лав в первом комментарии после перехода в "Кайрат"

Бразильский форвард Вагнер Лав прокомментировал свой переход в алматинский "Кайрат". 

На видео в Instagram, где он и объявил о переходе, он сказал следующее: "Привет, ребята! Я хочу сообщить вам, что сегодня подписал контракт с "Кайратом" из Казахстана. Новый вызов в моей жизни и карьере. Я очень-очень счастлив и сделаю все возможное, чтобы помочь моей новой команде достичь всех целей в этом сезоне".

Напомним, бразилец являлся свободным агентом, поэтому достался казахстанскому клубу бесплатно. Несколько недель назад 36-летний форвард расторг контракт с бразильским "Коринтиансом". Появилась информация о возвращении игрока в московский ЦСКА, но переход так и не состоялся.

Вагнер Лав за свою карьеру выступал за "Палмейрас", ЦСКА, "Фламенго", "Шаньдун Лунэн", "Коринтианс", "Монако", "Аланьяспор" и "Бешикташ". За сборную Бразилии сыграл 20 матчей и забил четыре гола. Становился чемпионом России и Бразилии, а также обладателем Кубка УЕФА.

Стали известны подробности контракта звезды ЦСКА из Бразилии с "Кайратом"

В "Кайрате" шокировали информацией о переходе Вагнера Лава

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!