Пасулько недоволен работой менеджмента в "Ордабасы"

Виктор Пасулько. Фото с сайта Otyrar.kz
Главный тренер ФК "ОрдабасыВиктор Пасулько поблагодарил своих подопечных за победу, а также заявил о том, что в менеджменте и в клубе еще есть проблемы.

"Во-первых, хочу поздравить всех болельщиков с великолепной победой. Во-вторых, у нас был тяжелый выездной матч в Актобе, где мы отыграли 120 минут. Большущее спасибо нашим ребятам, отцовское спасибо за невероятные усилия, которые сегодня прилагали. При такой жаре обеим командам нужно шляпу снимать, в такую жару в футбол я еще не видел. В-третьих, хочу сказать, что победа безоговорочная. Победа заслуженная. Соперник полмомента создал, а мы могли забить и еще больше.

Благодарен своей команде, за такое сотворенное маленькое чудо. Это очень большой шаг к нашей цели. Но есть еще проблемы… в менеджменте, в клубе. На старте матча я планировал одних игроков, а мне говорят, что эти игроки еще не заявлены. Дорогие мои, хочу сказать, что если вы ставите какие-то задачи, пожалуйста - сами выполняйте свою работу. У нас никто ничем не занимается. Перед игрой все в панике, не хватает троих игроков в протоколе. Я с таким встречаюсь впервые в жизни", - приводит слова Пасулько официальный сайт ФК "Тобол".

- Прокомментируйте обилие желтых карточек?

- Сегодня арбитр показывал только в одну сторону предупреждения, хотя и с другой стороны были фолы. Пусть это остается на его совести.

В свою очередь, главный тренер ФК "Тобол" Тимур Уразов сказал следующее: "Напряженная игра, понимали, что для попадания в первую шестерку нужно было побеждать. Во втором тайме владели преимуществом, нужно было реализовывать. Думаю, что по моментам игра ничейная. Не взяли очки, обидно очень".

- Тимур Шамильевич, что происходит с некогда лидером чемпионата?

- Стараемся найти ту игру, которая будет нравиться болельщикам. Единственная проблема - реализация моментов. Качество игры…нет голов, нет побед.

Напомним, "Ордабасы" переиграл "Тобол" со счетом 1:0 в рамках 16-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.