Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мяч нападающего "Кайрата", выстрел под перекладину и удар с лета. Выбери лучший гол восьмого тура КПЛ-2021

Мяч нападающего "Кайрата", выстрел под перекладину и удар с лета. Выбери лучший гол восьмого тура КПЛ-2021
Фото: ПФЛК©

Vesti.kz продолжают рубрику "Гол тура" и предлагают принять участие в выборе лучшего гола в рамках восьмого тура OLIMPBET-чемпионата Казахстана по футболу. Вашему вниманию представлены семь самых эффектных взятий ворот. Выбрать лучшее из них можно по этой ссылке.

Динмухамед Караман ("Тараз")

Полузащитник "Тараза" в матче с "Актобе" (3:1) утроил преимущество своего клуба. На 54-й минуте Караман, находясь в окружении нескольких защитников, успешно разобрался с ними и отправил мяч в ворота.

Адеринсола Эсеола ("Кайрат")

Нападающий "Кайрата" забил важный гол. Алматинцы в игре с "Ордабасы" более часа игрового времени, после удаления Вагнера Лава, действовали в меньшинстве. Эсеола на 61-й минуте открыл счет, эффектно выйдя из-под опеки двоих соперников. "Кайрат" разгромил шымкентский клуб со счетом 3:0.

Никола Цуцкич ("Каспий")

Сербский полузащитник "Каспия" в матче с "Тоболом" (2:1) оформил победное взятие ворот, сделав счет 2:0 в пользу своего клуба. Цуцкич на 72-й минуте удачно пробил с лета после фланговой подачи.

Бауыржан Байтана ("Тараз")

Атакующий полузащитник "Тараза" на 11-й минуте матча с "Актобе" открыл счет. Байтана эффектно пробил под перекладину.

Арман Кенесов ("Кайсар")

Полузащитник "Кайсара" на 32-й минуте открыл счет в матче с "Кызыл-Жаром". Кенесов эффектно пробил в верхний угол. Кызылординцы в этой встрече уступили - 1:2.

Отметим, что голосование проводится после каждого тура премьер-лиги. По мнению читателей Vesti.kz, в первом туре чемпионата лучшим стал гол капитана "Астаны" Абзала Бейсебекова, состоявшийся в матче с "Тураном", во втором туре больше всего голосов набрал мяч другого игрока столичного клуба - Макса Эбонга, забитый в ворота "Каспия". По итогам третьего тура победителем стал Педро Эуженио из "Тараза", отличившийся в матче с "Кайратом". В четвертом туре самым эффектным было признано взятие ворот в исполнении нападающего "Актобе" Игоря Сергеева, который отличился в матче с "Ордабасы". В пятом туре вновь победил Эуженио, оформивший взятие ворот в игре с "Тураном". В шестом туре опять одержал победу Бейсебеков, отличившийся в матче с "Кызыл-Жаром". Итоги голосования за лучший гол седьмого тура будут подведены позднее.

Матчи восьмого тура прошли 28 и 29 апреля. С турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама