"Кайрат" вырвал победу у "Акжайыка" в добавленное время

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат" вырвал победу у уральского "Акжайыка" в шестом туре чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая состоялась на Центральном стадионе города Алматы, завершилась со счетом 2:1. Алматинцы, благодаря Олегу Недашковскому, вышли вперед на 28-й минуте матча. "Акжайыку" удалось отыграться за 35 минут до конца игры, отличился белорусский нападающий Игорь Зенькович.

Победу подопечным Владимира Вайсса на четвертой добавленной минуте принес защитник Сергей Кейлер.

Благодаря этой победе алматинцы поднялись на четвертое место в турнирной таблице, а "Акжайык" спустился на девятую строчку.