"Кайрат" уступил болгарскому клубу

Фото с сайта ФК "Кайрат"
"Кайрат" на УТС в Турции уступил в контрольной игре "Пирину", передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой сайт алматинского клуба.

Тренерский штаб казахстанцев выставил на матч следующий состав: Шабанов, Дафф, Михалик, Пархамчук, Кейлер, Гетериев, Шестаков, Жуматаев, Сахалбаев, Байжанов, Недашковский.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился вничью 1:1. На гол Недашковского соперник ответил точным ударом с пенальти в исполнении Лазарова.

Во втором тайме тренеры произвели несколько замен, в составе алматинского клуба появились новички Егор Азовский, Вишняковс и Булвитис. Тем временем, подопечные Владимира Вайсса снова повели в счете благодаря Байжанову, которому своевременно удалось замкнуть фланговый прострел.

Однако удержать победный результат казахстанцы не сумели. Дубль Хазурова помог "Пирину" одержать волевую победу.

Среди новичков "Кайрата" отметим также защитника сборной Словакии Михалика, который буквально на днях присоединился команде.