"Иртыш" разгромил "Ордабасы" в матче 27-го тура премьер-лиги

Футболисты "Иртыша". Фото с сайта ПФЛ
Павлодарский "Иртыш" разгромил шымкентский "Ордабасы" в матче 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Павлодаре на Центральном стадионе, завершилась со счетом 3:0. Стоит отметить, что всего голы были забиты во втором тайме. На 48-й минуте пенальти реализовал Улугбек Бакаев. На 55-й минуте Альмир Мухутдинов удвоил преимущество павлодарцев, а на 75-й минуте футболисты "Иртыша" довели дело до разгрома, отличился Владислав Чернышов.

Благодаря этой победе "Иртыш" с 24-мя очками поднялся на третье место, но завтра, 22 сентября в Алматы состоится заключительная игра 27-го тура между местным "Кайратом" и карагандинским "Шахтером" у которых в активе по 22 балла. "Ордабасы" же с 21-м очком остался на шестом месте в турнирной таблице.

Напомним, что в центральном матче 27-го тура премьер-лиги "Актобе"обыграл "Астану" со счетом 2:0. Авторами голов стали Тимур Кападзе и Марат Хайруллин.