Гол 17-летнего Сейдахмета помог "Уфе" одержать разгромную победу над кипрским клубом

Фото с сайта granatkin.com
Казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет вместе с "Уфой" одержал победу в первом матче на сборах на Кипре, передает корреспондент Vesti.kz

Соперником клуба российской премьер-лиги был местный "Алки" из Ларнаки, выступающий в одном из низших дивизионов. Игра завершилась со счетом 7:0.

В этом матче "Уфа" играла разными составами в двух таймах .Сейдахмет вышел на поле с первых минут, а на 35-й - сделал счет 3:0. Оставшиеся четыре гола "Уфа" забила уже после перерыва.

Следующий матч "Уфа" проведет 25 января. Соперником ее будет "Висла" из Плоцка, которая занимает девятое место в высшей лиге Польши.

Ожидается, что "Уфа" подпишет контракт с Сейдахметом в феврале, когда ему исполнится 18 лет.