КПЛ
30 июня 2016 17:00

Геннадий Головкин стал "игроком" футбольного клуба "Атырау"

Геннадий Головкин. Фото из группы ФК "Атырау" ВКонтакте
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) получил именную футболку от футбольного клуба "
Атырау".

"Известный боксер Геннадий Головкин и его родной брат Максим, посетившие игру "Атырау" - "Тобол", получили от футбольного клуба "Атырау" подарки - именные майки", - говорится в сообщении в группе ФК "Атырау" ВКонтакте.

Стоит отметить, что в Атырау Головкин встретился с юными спортсменами. В ходе встречи казахстанец провел мастер-класс для молодых атырауских боксеров. Во время занятий Головкин также провел "бой с тенью".

Напомним, что 34-летний Головкин прибыл в Атырау по приглашению областного управления физической культуры и спорта. Боксер провел пресс-конференцию, на которой рассказал о планах провести бой в Казахстане в 2017 году, и посетил матч "Атырау" - "Тобол", который закончился со счетом 0:0. 


Фото из группы ФК "Атырау" ВКонтакте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!