ФК "Иртыш" проиграл в первом контрольном матче

Фото пресс-службы ФК "Иртыш"
Павлодарский футбольный клуб "Иртыш", проводящий сбор в Турции, провел первый контрольный матч, информирует пресс-служба команды.

Соперником подопечных Димитара Димитрова выступил "Сиах Джамеган" из Высшей Лиги Ирана. Встреча завершилась минимальной победой иранского клуба со счетом 1:0.

"Иртыш" провел игры следующим составом:
1 тайм: Лория (Цирин), Кислицын, Граф, Лопес, Кейлер, Жирсак, Присо, Гетериев, Муртазаев, Томас, Бикоко;
2 тайм: Цирин (Бекбаев), Рыбалко, Кляйн, Рахманов, Есимов, Чифин, Алиев, Аяганов, Ерсалимов, Бегалин, Бралин

Следующий товарищеский матч подопечные Димитара Димитрова проведут 19 января. Соперником команды станет ФК "Сегед", выступающий во втором дивизионе чемпионата Венгрии.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

1 Ордабасы 12 7 4 1 20-8 25
2 Актобе 12 6 4 2 21-12 22
3 Кайрат 13 6 4 3 17-12 22
4 Тобол 12 5 4 3 16-12 19
5 Елимай 13 4 7 2 17-16 19
6 Кайсар 13 5 4 4 13-15 19
7 Атырау 12 4 5 3 11-7 17
8 Жетысу 13 4 5 4 12-14 17