Дублеры "Астаны" переиграли "Кайрат"

Фото с сайта ФК "Астана"

Сегодня, 19 сентября, состоялись матчи четвертого тура Кубка ПФЛ по футболу среди дублирующих составов команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Дублеры "Астаны" в столице переиграли "Кайрат" со счетом 1:0. Автором гола стал Жакып Кожамберды, отличившийся на 52-й минуте.

Также один гол решил исход матча "Ордабасы-д" - "Иртыш-д", который прошел в Шымкенте. Хозяева одержали победу благодаря точному удару Талгата Адырбекова на 76-й минуте.

Самой результативной оказалась встреча "Актобе-д" - "Атырау-д", завершившаяся со счетом 2:4. Интересно, что в первом тайме хозяева вели 2:1, но после перерыва пропустили сразу три мяча в свои ворота.

Подробнее со статистикой прошедших матчей вы можете ознакомиться здесь. А по этой ссылке доступна турнирная таблица.