Дубль "Тобола" одержал вторую победу в Кыргызстане

Фото с сайта ФК "Тобол"
Дублирующий состав "Тобола" провел вторую товарищескую игру в Кыргызстане, сообщает пресс-служба клуба.

Казахстанская команда сыграла с резервистами "Дордоя". Счет в матче открыли дублеры костанайцев. Бекмурзинов перехватил мяч в центре поля и вывел на рандеву с вратарем Тастемирова, Сапар не без труда, но переиграл вратаря соперников – 1:0.

Еще до перерыва "Тоболу" удалось забить второй мяч в ворота соперника. Дмитрий Миц простреливал вдоль ворот и защитник "Дордоя" переправил мяч в свои ворота.

В начале второго тайма за фол в штрафной площади в ворота бишкекцев был назначен пенальти. К отметке направился Абишев и уверенно реализовал стандарт.

Хозяева сумели ответить двумя голами. Сначала игроки "Дордоя" распечатали ворота Уразова после навеса в штрафную, а затем результативно исполнили штрафной.

Эта победа стала для "Тобола" второй на бишкекском УТС. Следующие спарринги у костанайцев намечены на 6 и 9 февраля.