КПЛ
18 марта 2015 15:49

Четвертый тур КПЛ начнется матчем "Тараз" - "Кайрат"

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Стало известно время начало матчей четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.


Раньше других игр начнется встреча в Таразе, где хозяева поля будут принимать обладателей кубка Казахстана - алматинский "Кайрат". Эта игра начнется в 14:00 по времени Астаны и в прямом эфире будет транслироваться на телеканале KazSport.

В 15:00 часов начнется еще один поединок. В Павлодаре встретятся две "речные" команды - "Иртыш" и "Тобол". А основная часть игр четвертого тура назначена на 16:00 часов по времени Астаны. На Западе страны будет сыграно два матча: "Актобе" на резервном поле ОДЮШОР №8 примет футболистов "Ордабасы", а "Атырау" также на запасном стадионе "Судоремонтник" сыграет с лидером чемпионата "Астаной".

А в столице в это время на "Астана Арене" свой домашний поединок проведет кокшетауский "Окжетпес", которому будет противостоять талдыкорганский "Жетысу". Эту игру также в прямом эфире планирует показать телеканал KazSport.

Еще одна команда проведет свой домашний поединок в другом городе. Это карагандинский "Шахтер", который в Темиртау на стадионе "Металлург" сыграет с кызылординским "Кайсаром".

Следить за играми четвертого тура премьер-лиги можно будет здесь. Напомним, что в турнирной таблице сейчас лидирует "Астана", которая в трех играх не потеряла еще ни одного очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!