Чемпион Казахстана обыграл польский клуб "Легия"

Фото с сайта uefa.com
Чемпион Казахстана, карагандинский "Шахтер" провел очередной матч на учебно-тренировочных сборах, которые проходят в Турции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На сей раз соперником казахстанцев стал польский футбольный клуб из города Гданьск - "Легия". Карагандинская команда одержала победу над поляками со счетом 2:1. Уже на седьмой минуте игры футболисты "Шахтера" открыли счет, а спустя десять минут развили свой успех. Поляком удалось отыграть один мяч в середине второго тайма.

В заключительном матче на третьих учебно тренировочных сборах карагандинцы сыграют с еще одной польской командой - "Рухом" из Хожува. Игра пройдет 16 февраля.