КПЛ
18 апреля 2014 15:05

Бывший главный тренер сборной Армении вылетел на переговоры с "Тоболом"

Вардан Минасян. Фото с сайта Аrmsport.am
Бывший главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян вылетел в казахстанский город Костанай, сообщает
Аrmsport.am.

Как пишет издание, Минасян, занимающий пост директора технического отдела Федерации футбола Армении ведет переговоры с “Тоболом” и не исключается, что в ближайшие дни он подпишет контракт.

Перед стартом сезона “Тобол” поставил перед собой задачу войти в тройку призеров. Однако по итогам шести туров команда набрала всего пять очков и занимает десятую строчку турнирной таблицы. Из-за неудовлетворительных результатов руководство клуба решило расстаться с главным тренером Сергеем Масленовым и начало поиск нового наставника команды.

Напомним, что Сергей Масленов после того, как был отправлен в отставку, получил статус исполняющего обязанности и таким образом, будет тренировать и готовить игроков до тех пор, пока не будет назначен новый наставник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!