"Атырау" в большинстве обыграл новичка КПЛ в матче с пенальти и удалением

Фото с сайта ФК "Атырау"

Казахстанская Футбольная Премьер-Лига, Тур 27

Атырау - Кызылжар 3:2

Перцух (Адениджи), 11 (1:0); Лечич (Шабаев), 27 (1:1); Хайруллин, 55 (2:1); Григалашвили (Аитов), 70 (2:2); Родионов (Жалмукан), 88 (3:2)
Турнирная таблица →
Футболисты "Атырау" одержали победу над петропавловским "Кызыл-Жар СК" в 27-м туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший в Атырау, завершился со счетом 3:2. При этом по ходу игры гости сумели дважды отыграться, забив один из мячей в меньшинстве.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 11-й минуте отличился Юрий Перцух. Однако гости еще до перерыва усилиями Мирослава Лечича (27-я) сравняли счет.

В начале второго тайма "Атырау" вновь вышел вперед. На 55-й минуте Марат Хайруллин реализовал пенальти.

Вскоре после второго пропущенного мяча гости остались в меньшинстве, но это не помешало им восстановить равновесие. На 70-й минуте Шота Григалашвили вновь сделал счет на табло равным.

Однако последнее слово в матче осталось за хозяевами. Победу "Атырау" принес Алексей Родионов, отличившийся на 88-й минуте.