"Астана" разгромила "Тобол" в десятом туре КПЛ

Фото ©Vesti.kz
ФК "Астана" нанес разгромное поражение костанайскому "Тоболу" в десятом туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе "Астана Арена", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Начало разгрому на 28-й минуте положил защитник "Астаны" Дмитрий Шомко, а через три минуты Танат Нусербаев удвоил преимущество команды.

Во втором тайме столичные футболисты забили еще два мяча в ворота костанайцев. По разу отличились Фокси Кетевоама (58-я) и Бауыржан Джолчиев (66-я).

Для "Астаны" эта победа стала пятой в текущем сезоне, а "Тобол" потерпел шестое поражение. С положением команд в турнирной таблице можно здесь.

"Астана" - "Тобол" 4:0 (2:0)