"Астана" провела свой второй матч на УТС

Фото с сайта ФК "Астана"
Сегодня футболисты "Астаны" на учебно-тренировочном сборе в Турции провели свой второй контрольный матч, сообщает пресс-служба команды. Соперником выступили футболисты украинской "Ворсклы".

В этом матче из-за травм не смогли принять участие бесспорные игроки основного состава "Астаны" Ненад Эрич, Сергей Остапенко, а Валерий Коробкин также из-за повреждения покинул поле уже в первом тайме. Их место в основе заняли Денис Толебаев и Филип Ивановски.

Первый тайм прошел в упорной борьбе и закончился вничью 0:0. Во второй же половине игры из-за физических нагрузок, полученных командой во время УТС, столичные футболисты немного подсели. До 70-й минуты счет так и не был открыт и лишь в последние 20 минут астанчане заметно подсели физически, чем воспользовались украинцы, которые в итоге и отпраздновали победу с не совсем отражающим происходящее на поле счетом 0:4.

Завтра футболисты "Астаны" закончат свой первый в этом году сбор и после небольшого перерыва вновь вернутся в Турцию, где продолжат подготовку к сезону.