"Астана" провела еще одну двустороннюю игру в Турции

Фото с сайта ФК "Астана"
За день до контрольного матча в Анталии, астанчане провели тренировку, которая была посвящена, как работой над физическим состоянием футболистов, так и над взаимодействием игроков на футбольном поле, сообщает пресс-служба клуба.

Для последнего главным тренером "Астаны»"Мирославом Беранеком были предложены различные упражнения на комбинации. Ну и естественно венцом тренировки стала двусторонняя игра на пол-поля. В этот день на поле результативностью блистал Филип Ивановски, на счету которого два мяча и одно попадание в штангу, что помогло его команде выиграть 2:1. Кстати эта победа стала первой на этих сборах для команд, игравших в синих манишках, так как две предыдущие двусторонки выиграли команды, облаченные в оранжевый цвет.

После тренировки футболистов, размяться решили тренерский штаб и администрация команды.

Разделившись на две команды, они провели два тайма по 20 минут на маленькие ворота, и эта встреча стала более результативной, чем у футболистов -  6:5.