КПЛ
22 марта 2020 13:45

"Астана" показала тренировку футболистов во время карантина

Алексей Щеткин и Иван Маевский. Фото: ФК "Астана"©
Чемпион Казахстана "Астана" показал, как футболисты команды поддерживают форму во время карантина из-за пандемии коронавируса. 


В столице, как и в Нур-Султане, введен режим карантина, а в полночь на 22 марта закрыли авиа- и железнодорожное сообщении. 

"Кто живет в отеле, тот занимается там, кто дома - тренируется по индивидуальной программе в домашних условиях", - говорится в описании видео на клубном YouTube-канале. 

На кадрах можно увидеть троих футболистов - казахстанского форварда Алексея Щеткина, белорусского полузащитника Ивана Маевского и кипрского форварда Пиероса Сотириу



Казахстанская премьер-лига приостановлена до 15 апреля. До этой же даты в стране введено чрезвычайное положение. По последним данным, зафиксировано 57 случаев заражения коронавирусом: 31 - в Нур-Султане, 23 - в Алматы, два - в Караганде, один - в Алматинской области. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!