КПЛ
9 декабря 2017 17:10

"Астана" погасит долги перед игроками и тренерским штабом

Фото с сайта ФК "Астана"
В ближайшее время будут погашены задолженности перед футболистами и тренерским штабом "Астаны", сообщает пресс-служба столичного клуба.


"Распоряжением председателя правления АО "Самрук-Казына" Умирзака Естаевича Шукеева в ближайшее время будут выделены материальные средства для погашения задолженности по премиальным выплатам перед футболистами и тренерским штабом столичной команды.

Таким образом, перед игроками четырехкратных чемпионов Казахстана будут закрыты все долги по выплатам премий за победы в матчах чемпионата, а также бонус за победу в премьер-лиге", - говорится в сообщении.

Напомним, в минувшем сезоне "Астана" в четвертый раз подряд выиграла чемпионат Казахстана, что стало новым рекордом за 26-летнюю историю турнира.

Также столичный клуб впервые в истории вышел в плей-офф Лиги Европы. О том, сколько заработала "Астана" в этом сезоне еврокубков, можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!