"Актобе" проиграл нижегородской "Волге"

Фото с сайта fcaktobe-fans.kz
Футбольный клуб "Актобе" проиграл "Волге" из Нижнего Новгорода в товарищеском матче, который прошел в рамках учебно-тренировочных сборов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Турции, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Автором единственного мяча, забитого на 56-й минуте, стал форвард сборной Ямайки Лутон Шелтон. Стоит отметить, что "Актобе" является чемпионом Казахстана 2013 года, а "Волга", выступающая в российской премьер-лиге, на данный момент занимает 12-е место из 16-ти команд.

В стартовом составе у казахстанской команды на поле вышли - Нарзикулов, Балтаев, Логвиненко, Арзуманян, Мирошниченко, Коробкин, Хайруллин, Гейнрих, Шабалин, Пиццелли, Зенькович. На второй тайм вместо Логвиненко вышел Тагыберген, Мирошниченко - Харабара, а Гейнриха - Кападзе.

Напомним, что в своей последней игре "Актобе" сыграл вничью с волгоградским "Ротором". Матч завершился со счетом 2:2.