"Актобе" отыгрался с 0:2, но проиграл "Жетысу" в матче с пятью голами

Фото пресс-службы "Актобе"
Футболисты "Актобе" уступили "Жетысу" в домашнем матче 24-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 25 августа, и завершилась со счетом 2:3. C ее протоколом можно ознакомиться здесь

У "Жетысу" дубль оформил украинский нападающий Руслан Степанюк, забивший на 28-й и 62-й минутах. На 56-й минуте талдыкорганцы остались в меньшинстве из-за второй желтой карточки Сабырхана Ибраева

Оказавшись в большинстве, "Актобе" смог отыграть два мяча. На 76-й минуте забил сербский полузащитник Саша Марьянович, а на 85-й - бразильский хавбек Рейналдо, однако "Жетысу" не сдался и на 87-й забил победный гол - его автором стал нападающий Елжас Алтынбеков

Теперь в активе "Жетысу" - 34 очка, а у "Актобе" - 29 баллов. Талдыкорганцы идут на пятом месте, а "красно-белые" занимают шестую строчку в таблице.