"Акжайык" вырвал ничью у "Тобола" на последних секундах матча

Фото с сайта ФК "Тобол"
Костанайский "Тобол" и уральский "Акжайык" сыграли вничью в четвертом туре чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Затобольске, завершилась со счетом 1:1. Счет за три минуты до конца матча открыл молдавский нападающий костанайской команды Игорь Бугаев.  Форвард смог реализовать выход один на один с вратарем "Акжайыка" Стасом Покатиловым. Но на последних секундах добавленного времени чешский защитник Якуб Хлебоун переиграл в воздухе оборонцев "Тобола", принеся ничью "Акжайыку".

После этой игры в активе "Акжайыка" стало шесть очков, а у "Тобола" - пять баллов.