Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Састре подтвердил участие в веломногодневке "Джиро д'Италия"

Састре подтвердил участие в веломногодневке "Джиро д'Италия"
К. Састре на Тур де Франс - 2008. Фото с сайта etoday.ru

Испанский велогонщик Карлос Састре подтвердил свое участие в первой трехнедельной велогонке сезона "Джиро д'Италия", сообщает Cyclingnews.com. Састре является победителем "Тур де Франс"-2008.

"В моей жизни "Джиро д'Италия" всегда занимала особое место, - сказал спортсмен. - Победа в ней - одна из главных задач следующего сезона. Это единственная трехнедельная гонка, на которой мне не удавалось занять место на подиуме". В руководстве гонке подтвердили приглашение велокоманды Састре. Велогонщик выступает за "Cerv?lo" с 2008 года.

Организатор "Джиро д'Италия" Анджело Дзоменьян сказал, что присутствие испанца оправдает негласное название соревнования "Гонка века". Помимо Састре в гонке планируется участие таких "звезд", как Лэнс Армстронг, Леви Лефаймера, Андреас Клоден, Иван Бассо, Дамиано Кунего и Данила ди Лука. Именитый многодневщик Кэдел Эванс опроверг известие о своем участие на "Джиро" в 2009 году. Австралиец намерен сосредоточиться на подготовке к "Тур де Франс". По мнению Эванса, его главным конкурентом будет испанский велогонщик "Астаны" Альберто Контадор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама