КПЛ
22 октября 2020 18:51
 
2230

"Астана" выиграла первый матч с новым тренером и вернулась на второе место в КПЛ

  Комментарии (2)

Поделиться

"Астана" выиграла первый матч с новым тренером и вернулась на второе место в КПЛ Алексей Щеткин. Фото: ФК "Астана"©

"Астана" победила "Тобол" в центральном матче 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Алматы на стадионе "Жас Кыран" и завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Решающий гол на 66-й минуте забил форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин.

Поделиться
2
"Астана" победила "Тобол"
в центральном матче 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Алматы на стадионе "Жас Кыран" и завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Решающий гол на 66-й минуте забил форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин.

Победа позволила астанчанам набрать 24 очка и вернуться на второе место в таблице, в то время как костанайцы с 23 баллами расположились на четвертой строчке из 11.

Отметим, что новый тренер "Астаны" Андрей Тихонов перед минувшей игрой вернул в состав защитника сборной Казахстана Юрия Логвиненко. 

50-летний российский специалист принял казахстанскую команду 16 октября.

Турнирная таблица КПЛ-2020

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Реклама

Живи спортом!