Талдыкорган называет чемпионов

Фото с сайта otyrar.kz
Стали известны имена победителей и призеров второго дня чемпионата Казахстана по дзюдо, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации дзюдо Казахстана.

Во второй день чемпионата Казахстана по дзюдо соревнования прошли в двух весовых категориях у мужчин, и в трех у женщин. Чемпионами становились как фавориты, так и молодые спортсмены. Так, например, в категории до 73 килограммов у мужчин один из фаворитов, участник Олимпийских игр в Лондоне Сергей Лим стал только бронзовым призером. Зато у женщин победительницами прогнозируемо стали Алина Тен (до 57 килограммов) и Мариан Урдабаева (до 63 килограммов).

Завтра пройдут состязания в весе до 60 килограммов у мужчин и 48 килограммов у женщин плюс соревнования в абсолютных категориях. В воскресенье, в последний чемпионата пройдут командные схватки в формате "стенка на стенку".